5,0
Дата визита 13 октября 2021
22 октября 2021 в 14:19
Замечательный человек, чуткий, отзывчивый, а главное профессионал своего дела! Все лечение и реабилитацию контролировал до мелочей, видно что человеку не все равно. Не просто врач, а человек с большой буквы!