5,0
Дата визита 22 октября 2021
22 октября 2021 в 21:56
Хочу выразить сердечную благодарность ЛОР врачу Любочкиной Ольге Юрьевне за своевременную и высокопрофессиональную оказанную мне медицинскую помощь. Добрая, внимательная, понимающая. Побольше бы таких специалистов, меньше было бы больных. Низкий ей поклон. Большое спасибо!