5,0
23 октября 2021 в 16:18
Наблюдаюсь у ревматолога Феклистова уже не первый месяц. Врач хороший, грамотный. По опыту могу сказать, что ненужных назначений не делает, всегда объясняет, почему происходит так или этак. Всегда корректен и доброжелателен. Когда впервые пришла, это был один из немногих ревматологов в моей жизни, который полностью собрал клиническую картину, расспросил и принимал не впопыхах.