Тут очень комфортно находиться с проблемным ребенком, нет косых взглядов и жалости. Специалисты общаются уважительно, для меня и особенно для мужа это важно. На диагностике вообще мы были одни в огромном центре, и никого не смущало поведение Семы, когда он кричит и катается, на попытки поднять начинает кусаться. Более того, они быстро купировали истерику, отвлекли, даже мне так быстро это не удается. В общем, я доверила ребенка без сомнений, с ним тут работают по специальным методикам, подбирают курс строго индивидуально. Родителей берегут, консультируют деликатно, создают максимальные удобства - кофе, чай, уютный холл с вай фаем. Мы с удовольствием ходим, динамика есть, и она положительная.
Хроника отзывов 3
5,0
17 сентября 2022 в 06:44
5,0
25 июня 2022 в 16:07
Я пришла к Александру Грудько на уменьшение груди. Выбрала именно этого пластического хирурга потому, что его мне посоветовала лучшая подруга. Я прочитала отзывы о нем и посмотрела результаты его работ. Решение идти на операцию к нему не заставило себя долго ждать. Все прекрасно! Александр Викторович, спасибо Вам огромное! Вы - волшебник.
5,0
26 октября 2021 в 06:57
Доктор Константинова провела мне пластику живота в октябре прошлого года. Перед операцией было большое волнение, потому что операция сложная и требует от пластического хирурга большого профессионализма и опыта подобных операций. Ирина Валерьевна справилась отлично, весь реабилитационный период ухаживала за мной, как за ребёнком, поддерживала морально и помогала советами.