Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 октября 2021
27 октября 2021 в 16:26

Замечательный врач, грамотный, внимательный, знающий дело, Наблюдалась и лечиласьу доктора в поликлинике191 два года, всегда подберает правильное эффективное лечение, а главное отношение к людямЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!!! желаю здоровья и успехов в медицине. С ув. Людмила Кигай