5,0
29 октября 2021 в 12:58
лучшая!!!!!!!!! Внимательная, грамотный доктор!!!! Лечилась и выписалась с заметными улучшением. Уделяет много времени на установление заболевания у пациента. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей и больных людей было бы меньше.