Избранное

25 отзывов о терапии в Старом Осколе

Найдено 25 отзывов о терапии в Старом Осколе: 25 персональных отзывов о врачах.

В Старом Осколе

Без оценки Дата визита 26 марта 2024
1 апреля 2024 в 14:30

Очень хороший доктор, рекомендую всем. Давно не встречала такого внимательного, профессионального и любящего свою профессию доктора. Очень хорошо относится к больным.

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
8 февраля 2024 в 11:54

Прекрасный врач знающий своё дело, всегда выслушает пациента, осмотрит, назначит лечение, вежливая, спокойная. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЁ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ВОСПИТАЛИ ТАКОГО ЧУТКОГО И ОТЗЫВЧИВОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ., А ТАК ЖЕ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ САМОЙ И ЕЁ СЕМЬЕ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

5,0
Дата визита 10 марта 2023
31 октября 2023 в 10:08

Профессионал своего дела, врач по призванию. Вывела маму из клинической смерти. Она не принимала пищу Было низко критическое давление. Спасибо за помощь моей маме.

5,0
13 мая 2023 в 06:46

По мне, это лучший терапевт поликлиники. Очень внимательная, тактичная, врач от Бога. Лечилась у нее в Ковид. Осталась в восторге, она профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 4 апреля 2023
18 апреля 2023 в 21:12
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Толмачева Т. С. при посещении Терапевтическое отделение Стационар ГБ №2

Профессионал, внимательна и корректна, в общем молодец! Я довольна лечением именно у нее. Надеюсь на ремиссию. Пока все хорошо, спасибо!

Без оценки
11 марта 2023 в 11:20

добрый день! можете поделиться контактами Ирины Константиновны? Мы работали вместе в Душанбе. Заранее спасибо. Я беспокоюсь о ней и скучаю. А врач она очень грамотный! Катоен Фаромузова

5,0
Дата визита 2 октября 2022
2 октября 2022 в 12:43

советую посетить, выслушает, всё объяснит, попросит вести дневник лечения и приема препаратов, АД до риема гип. пр. и ч\з час после приема. далее в беседе подробно раскажет, как лучше принимать и когда препараты (назначенные).

5,0
Дата визита 27 сентября 2022
30 сентября 2022 в 20:17

Врач Татьяна Викторовна прекрасный специалист. Она знает хорошо как и чем надо лечить. Все лекарства, предписываемые ею, были хороши и эффективны, помогли мне избавится от неприятной болезни. Большое ей спасибо.

МВ
3 октября 2022

Поздравляю с международным днём врача 3 октября

5,0
Дата визита 11 августа 2022
14 августа 2022 в 11:09

Хороший, отличный врач. Удобное расписание приёма. Профессионал своего дела. Осмотр внимательный, анализы назначены. Я не первый раз обращаюсь к ней, очень доволен. Замечательный доктор.

5,0
24 мая 2022 в 18:44

Весьма доброжелательный приём во время пандемии, внимательное и дотошное обследование, понятное обяснеие, порой даже с юмором. СПАСИБО! Это Врач, к которому смело можно обращаться!

5,0
1 мая 2022 в 00:46

Добрый, внимательный и самое главное разбирается в проблеме, а не назначает лечение на отмашись, как многие сейчас. Побольше бы таких внимательных врачей.

5,0
8 марта 2022 в 17:14

Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Ольге Николаевне Глебовой за внимательность. чуткость. отзывчивость. человечность! Доктор от Бога! Самый лучший доктор!

5,0
29 октября 2021 в 12:58
+7 (952) ***-**-61
+7 (952) ***-**-61 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бескоровайная Т. А. при посещении Дневной стационар ОП №3 ОБ РЖД

лучшая!!!!!!!!! Внимательная, грамотный доктор!!!! Лечилась и выписалась с заметными улучшением. Уделяет много времени на установление заболевания у пациента. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей и больных людей было бы меньше.

Без оценки
22 октября 2021 в 08:50

Отличный доктор, умница, самый лучший терапевт, внимательная, грамотная, спокойная, заслуживает самых высоких оценок. На протяжении нескольких лет наблюдалась у этого врача, всегда получала грамотное лечение

Без оценки Дата визита 13 октября 2021
15 октября 2021 в 03:15

Присоединяюсь к другим отзывам, замечательный человек и врач, найдёт компромисс в любой ситуации и все объяснит, браво! Чаще всего наблюдаю от врачей, что им все равно, пытаюсь по быстрее сплавить пациента, а тут все выслушает и примет грамотное решение

4,8
29 марта 2021 в 14:12

Грамотная, вежливая, поставит правильно диагноз и назначит лечение индивидуально которое подходит именно тебе Ценный специалист порядочность и трудолюбие примет и выслушает

5,0
Дата визита 28 января 2021
31 января 2021 в 12:33

Была удивлена, что в ЦРБ вообще есть такие врачи. Идёшь в ожидании, что как обычно нахамят и облаят, и вдруг чудо, милейший доктор, внимательное отношение, тактичность и желание помогать. Спасибо доктор за Вашу доброту.

Без оценки
18 декабря 2020 в 17:59

Хочу сказать слова благодарности терапевту больницы им Луки Крымского г Старый Оскол Сергееву Роману Ивановичу. Мой муж Михайлов Юрий инвалид 1 группы после инсульта. Обращалась несколько раз как по лечебным, так и по организационным вопросам к Сергееву Р. И. и всегда он находил время для оказания помощи. О таких докторах риходилось только мечтать! И мы благадарны что судьба нас свела именно с этим доктором! Высокий профессионал и просто отзывчивый человек! Многим докторам стоит на него равняться!

5,0
Дата визита 6 декабря 2020
6 декабря 2020 в 10:42

Привет болшой я Тусунов Чори Шердонаевич. Я тебя ишшу дай номер телефона, мой номер сина,+998977861581. жду ответ. я давно ишшу твой адрес.

5,0
Дата визита 7 октября 2020
7 октября 2020 в 22:14

Специалист высшего уровня, замечательный человек. Врач с большой буквы. Все объяснит, выслушает. Давно таких не встречала. Желаю ему крепкого здоровья.