5,0
29 октября 2021 в 15:40
До обращения в клинику Профмед, психотерапевту Румие Невматулиной я страдал и не мог понять от чего. Я не видел реальных причин своих проблем. На консультации психолога меня не учили жить и не давали советы, меня научили докапываться до реальности. Этого оказалось достаточно. Вначале было непросто привыкнуть говорить с психологом но, поверьте, через 3 консультации это выглядит более, чем естественно. Спасибо клинике Профмед и доктору Румие Невматулиной!!!