Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
142 отзыва о психологии в Москве
Найдено 142 отзыва о психологии в Москве: 141 персональный отзыв о врачах. 6 отзывов пациентов об услугах психологии за 2026 год.
В Москве
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Знающий, по настоящему интеллигентный доктор! Объясняет все предельно просто, с чувством юмора, придает оптимизма. Прием прошел великолепно, много новых знаний, и уже с первой встречи стало на самом деле легче. Спасибо за консультацию!
Недавно обратились к врачу психиатру Невматулиной Румие Захарьяновне. Очень помогла в нашей сложной ситуации. Мы уже думали что нам никто не поможет, куда только не обращались. Выражаем большую благодарность Румие Захарьяновне за ее профессионализм, за чуткое отношение и человечность. Спасибо Вам большое за милосердие!
Ходил сюда к психиатру, со своими проблемами, стало намного лучше после приемов, теперь хоть жить можно, спасибо большое за помощь
Получила ответы на все вопросы, дала согласие на участие в ПМО, вс5 понятно, было интересно. Спасибо, хотелось бы ещё побывать на лекциях Ирины Евгеньевны
Я когда то очень давно был пациентом Шамиля Рафикович и очень высоко его оцениваю. Другие его пациенты буквально молятся на него. К сожалению у Минабутдинова Ш. Р. есть однофамильцы полные по ФИО и к тому же коллеги по специальности, и я думаю что те отрицательные отзывы что я с изумлением прочел в интернете не к нему относятся, тот врач Минабутдинов в жизни бы себя так не повел да и знает он очень много и умеет Дата посещения и причина мною выставлена произвольно для оставления отзыва
Очень понравился специалист, внимательный, грамотный. Александра Михайловна провела тщательную диагностику. Ребёнок очень ждёт повторной встречи. Записались на повторную консультацию. Рекомендую.
Интерактив просто супер, интересно, разговор, как со взрослыми, а не маленькими детьми. Видео прикольное, а не страшилки для. идотов. На таких классных часах интереснее
Зависимость нужно было побороть, сам никак не справлялся. Понимаю, что проблема именно психологического характера. Поэтому обратился к этому врачу. Она психиатр, ещё и имеет специализацию нарколога, поэтому действительно смогла мне помочь. Процесс, конечно, этот не быстрый, но если вы реально готовы над собой работать, то всё можно решить и избавиться даже от сильной зависимости, как у меня. Ольге Петровне большая благодарность.
Хороший опытный психиатр. В момент очень сложный в моей жизни, она мне помогла не скатиться, не начать употреблять какие-то серьёзные вещества и уберегла от попытки суицидальных мыслей.
Попала к этому врачу буквально в состоянии нервного срыва. Сложно было самой контролировать свое состояние. Доктор внимательно меня выслушала, всё рассказала, нашла причины. Назначила как медикаментозное лечение, так и работу с медицинским психологом. Благодаря такому комплексному подходу, состояние начало довольно быстро улучшаться. Большое вам спасибо за помощь!
К Ольге Петровне волей случая привела необходимость найти профессиональную помощь для дочери-подростка, когда ей был поставлен диагноз депрессия. Нам повезло, т. к. доктор оказалась не только грамотным специалистом в своем деле, но и чутким, понимающим, умеющим найти нам обеим нужные слова поддержки человеком, ставшим настоящим авторитетом для дочери. Результаты лечения хорошие, советы и рекомендации очень помогают, возможность оставаться в контакте с доктором в сложных случаях очень поддерживает. Могу рекомендовать без сомнения обращаться к Ольге Петровне, если возникает необходимость в помощи специалиста такого профиля.
Так случилось в жизни, что срочно понадобилась помощь психиатра. Попал к Ольге Петровне. Помогла мне осознать проблему, начать движение в сторону её решения, не зацикливаться на неудачах, не уходить в себя. В целом просто даже общение с хорошим, опытным врачом, только одно это уже помогает. Ну и плюс, конечно, дополнительно было назначено лечение, которое тоже даёт свои плоды.
Дочь подросток с расстройствами настроения, меняется как погода на море. Людмила Юрьевна подкорректировала настроение и наладила внутресемейные отношения. Началось взаимопонимание.
После многих лет борьбы с депрессией, я уже потеряла надежду найти врача, который бы меня действительно понял. К Ольге Петровне я попала по рекомендации знакомой. Это наверное стало поворотным моментом в моей жизни. С первого же приема я почувствовала, что меня слушают, что мои чувства важны. Ольга Петровна не просто назначала лекарства, она провела глубокий анализ моей ситуации, задавала важные вопросы и помогла мне увидеть корень проблем. Лекарства, которые она подобрала, помогли стабилизировать состояние. Благодарна Ольге Петровне за ее профессионализм, чуткость и за то, что она постепенно возвращает мне радость жизни.
Была на первичном приёме у Риммы Игоревны Безменовой. Очень тёплый приём, чувствовала себя спокойно, не было ни капли напряжения. Врач внимательно слушала, не перебивала, всё по делу. После приёма стало легче просто оттого, что смогла выговориться и получить поддержку. Чувствуется опыт и искреннее участие Думаю, что продолжу работать именно с ней.
Я обратилась к Ольге Петровне по рекомендациям. Про свой диагноз не хочу говорить, оставлю лишь своё мнение о враче. Не стала навязывать госпитализацию, кучу каких-то ненужных таблеток, препаратов. Порекомендовала сдать некоторые анализы, опять же, не всё подряд, а только самое необходимое. И уже на основе их выписала корректную схему лечения. Чему я очень благодарна, потому что эта схема лечения действительно мне помогает быстро справляться с моими состояниями. Доктор чуткий, опытный. Рекомендую.
Мы, к моему огорчению, на 10 минут опоздали на прием к нашему врачу. Так как приехали из другого города и нужно было сделать тест Векслера и другие обследования моему сыну до приёма другому врача, Римма Игоревна нас приняла. Огромное спасибо. Она вначале по беседовала со мной. Узнав что беспокоит, она проводила меня в коридор и начала тестирование. Моему сыну она и мне очень понравилась. И в короткие сроки подготовила для нас заключение, что было для нас очень важно. Замечательный специалист!
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Наши сотрудники делают всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен. Приятно, что Вы ощутили их заботу. Ваш отзыв обязательно будет передан врачу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация
Очень опытный, понимающий доктор. Оценивает проблему и дает эффективные способы решения. Информирует очень обстоятельно, рассказывая все плюсы и риски терапии, делая акцент на психологических методах, как раз то, что мне и было нужно. Всем советую Алексея Сергеевича в при неврозах, и чтобы разобраться в себе, особенно если беспокоят тревоги и панические атаки.