Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 4 октября 2021
18 ноября 2021 в 15:24

Лечу парадонтит в этой клинике. До прихода сюда часто слышала от врачей: Случай запущенный, можем только облегчить симптомы и немного "притормозить" процесс. А вообще, вам бы на операцию, тут десну наращивать надо. Здесь же врач спокойно сказала: есть воспаление надо лечить. А на моё удивление вообще ответила: Видали и похуже. Все лечиться, главное грамотный подход. Ещё только середина нашего лечения, а результат уже есть и какой! Очень довольна.

5,0
Дата визита 14 октября 2021
2 ноября 2021 в 13:25

Не могу не выразить признательность моему доктору. Обратилася около двух недель назад – очень беспокоил зуб под старой коронкой, был до этого на другом осмотре, сказали, что зуб не спасти. Но, здесь мне все сделали как нельзя лучше: из того, что я понял – это заново запломбировали каналы, что-то там то ли укрепили, то ли нарастили. Коронка другая, по цвету ближе к моим зубам, не отличишь. Спасибо!

5,0
29 октября 2021 в 15:31

Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!