5,0
Дата визита 30 октября 2021
30 октября 2021 в 06:57
Хочу выразить огромную благодарность, Михайлову Виктору Борисовичу. Лучший специалист своего профиля. Ходил на обследование второй раз, проводиться обследование безболезненно и без неприятных ощущений, качественный осмотр, максимально точное описание и рекомендации, потрясающе отношение к пациенту, проблему пациента определяет четко и точно. Если Вам требуется эндоскопическое обследование лучшего специалиста просто не найти.