Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 октября 2021
30 октября 2021 в 11:40

Первый раз за свою жизнь пришла на процедуру гигиены и не пожалела. Лидия Дмитриевна доступно объяснила весь ход процесса, предупредила про возможные дискомфортные ощущения и грамотно рассказала о необходимости процедуры. Работу выполнила профессионально, деликатно и с заботой о клиенте (что, в целом, отличает любого врача данной клиники от других, ранее мной посещенных). Каждым посещением остаюсь довольна, это было не исключением. Соотношение цена-качество полностью соответствует результатам работ. Буду советовать знакомым как клинику, так и отдельных врачей.

Засинец Алла Юрьевна
1 декабря 2021

Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Наши специалисты делают все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом проделанной работы. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.