5,0
Дата визита 30 октября 2021
30 октября 2021 в 17:34
Отличная круглосуточная клиника, благодарю врача Умалата Руслановича работает профессионально, удалили зуб абсолютно без боли. Очень понравилось отношение врача, спасибо. Посоветую обращаться своим друзьям.