Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 октября 2021
1 ноября 2021 в 11:38

Ходим лечить зубы ребёнку 4года. Идёт с желанием, благодаря нашему врачу Алене Юрьевне. Последний раз ещё и грамоту дали-счастью не было предела! Шикарный интерьер в стоматологии, хочется возвращаться. Боялись, что ребёнок испугается и будет не любить лечить зубы, но он так рад, когда надо идти, что менять клинику и врача мы точно не будем)

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Ксения Викторовна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень признательны за Ваше доверие!)