Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 ноября 2021 в 21:40

Это самый лучший стоматолог у которого я был. Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле. Спасибо ему за всё искренне, спасибо. По поводу лечения зубов всё очень хорошо сделано зубы больше не болят, ещё раз спасибо.