Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 26 октября 2021
2 ноября 2021 в 16:07

Я Шербоева. Спасибо моему лечащему врачу Зухба Амина Гарриевне. Она отзывчивая, добрая и к каждому найдёт свой подход. Врач большой буквы. Она всегда старается помогать всех пациентам. Любит свою роботу и выполняет отлично, ответственно.

5,0
Дата визита 28 октября 2021
2 ноября 2021 в 15:50

Я Шербоева хочу выразить свою благодарность доктору Хассан Диаб Хассан Мохамад Али. Спасибо огромное Вам за ваш труд. Он хороший ото хирург. Оперировал меня 28.10.2021. Диагноз у меня болезнь Меньера. После операции, чуствую себя, отлично. Головокружения нет. Доктор с большой буквы! Лучший ото хирург!. Спасибо Аллаху за то, что я к нему попала на операцию.