5,0
Дата визита 26 октября 2021
2 ноября 2021 в 16:07
Я Шербоева. Спасибо моему лечащему врачу Зухба Амина Гарриевне. Она отзывчивая, добрая и к каждому найдёт свой подход. Врач большой буквы. Она всегда старается помогать всех пациентам. Любит свою роботу и выполняет отлично, ответственно.