5,0
Дата визита 2 ноября 2021
2 ноября 2021 в 20:28
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне (не знаю фамилию)!!! Великолепное отношение к пациентам как с психологической, так и с стоматологической точки зрения! В случае какой-то проблемы теперь только к Е. Н.! Всем советую. Я страшно боюсь стоматологов, дак Е. Н. не только смогла меня успокоить, но и объяснила, что толком-то бояться не имеет смысла. Сделали анестезию и буквально через 15 минут на моем зубе сверкает новая, красивая пломба! Еще раз, огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.