5,0
4 апреля 2022 в 18:55
В клинике Сперанского была несколько раз на протяжении 3 лет. Нравится, что в клинике много специалистов различного направления в одном месте. Анализы, Узи и врачи то что нужно клиенту. Рекомендую и желаю клинике процветания.