Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 25 октября 2021
5 ноября 2021 в 08:26

Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии «Аполлония» за отличное обслуживание, чуткость и внимание. Желаю удачи в вашем нелегком обслуживании клиентов. Добра и процветания вашей клинике.