5,0
5 ноября 2021 в 12:32
Прекрасный специалист и грамотный врач педиатр, которая не только лечит, но и выслушает, разъяснит и успокоит. Хочу сказать ей большое спасибо и пожелать ей крепкого здоровья! Побольше бы таких чутких, внимательных и добросовестных врачей!