5,0
7 ноября 2021 в 20:02
Врач от бога, была лечащим врачом моей мамы. Опытная, добрая, внимательная к каждому пациенту. При правильном лечении спасла мою маму.
Врач от бога, была лечащим врачом моей мамы. Опытная, добрая, внимательная к каждому пациенту. При правильном лечении спасла мою маму.