Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 ноября 2021 в 20:02
?
оставил отзыв у врача инфекциониста Дергаль О. Н. при посещении Поликлиника СГКБ №8

Врач от бога, была лечащим врачом моей мамы. Опытная, добрая, внимательная к каждому пациенту. При правильном лечении спасла мою маму.