Мой любимый, бесценный доктор. Неравнодушный врач, прекрасный специалист. Всегда назначала правильное лечение, никогда не отказывала в помощи. Без Вас обратиться не к кому в поликлинике 8. Здоровья Вам и долгих лет
Поликлиника СГКБ №8
Самара, Нагорная ул (Кировский), 130Поликлиника Самарская городская клиническая больница №8 (Нагорная ул (Кировский), 130) Самара: 7 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Самарская городская клиническая больница №8, руководитель Демиденко Лариса Федоровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004235.
Врачи «Поликлиника СГКБ №8»
Смотреть 42 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника СГКБ №8 работает в Самаре, в команде 49 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Нагорная ул (Кировский), 130, в Промышленном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 18 семейных врачей, 4 врача ультразвуковой диагностики, 3 врача функциональной диагностики; средний стаж работы составляет 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 7 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Дергаль О. Н. (инфекционист): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «В любом случае замечательный человек и врач - его призвание».
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Самарская городская клиническая больница №8
- Руководитель
- Демиденко Лариса Федоровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004235
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПрекрасный врач, опытный и внимательный! Всем советую, отличный специалист! Всегда отзывчив. Лечилась с переломом коленной чашечки, все лечение было назначено верно и правильно! Прекрасный человек и доктор! Нагорная 130,8 поликлиника.
Был на приеме в Самарском областном кардиоцентре. Приветливая, внимательная, с чувством юмора, поднимающая настроение и просто красивая молодая женщина. Провела подробный опрос симптомов и сделала грамотное заключение, в котором предложила предварительное лечение и дополнительные обследования, по окончании которых дополнительную консультацию врача кардиолога СОККД. После приема ушел с хорошим настроением, забыв о своих проблемах с здоровьем. Спасибо Вам, Ксения Васильевна. Хотел бы попасть на вторичный прием именно к Вам.
Был на приеме 1 июня 2022 года
Врач от бога, была лечащим врачом моей мамы. Опытная, добрая, внимательная к каждому пациенту. При правильном лечении спасла мою маму.
Врач от бога, побольше бы таких врачей!!! Уйти от Олеси Николаевны больным мне кажется не возможно! Дай бог ей здоровья!!!
Единственный врач, который не развел руками и не просто посочувствовал моей проблеме, а постарался найти выход из ситуации, продумал несколько вариантов решения проблемы, и надеюсь нашел нужный. скоро проведет операцию, ну, а дальше посмотрим какой будет итог. В любом случае замечательный человек и врач - его призвание.
Грамотный врач, очень внимательная, проведёт необходимые обследования и даст необходимые рекомендации. Врач к которому идёшь на приём с доверием правильного назначения лечения и с надеждой что будет все хорошо.