Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
20 февраля 2022 в 17:22

Врач от Бога! 2-й раз я оказалась в её руках и вновь только спасибо могу сказать. Очень внимательна и доброжелательна к больным. Да и муж мой, когда лежал с проблемой своей под её наблюдением, отзывался о Надежде Андреевне только хорошо. Повторяюсь - она врач от Бога, человек на своём месте, занимается делом, которое ей нравится. СПАСИБО ВАМ, НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА! СПАСИБО вновь и вновь могу повторять...

5,0
Дата визита 8 ноября 2021
8 ноября 2021 в 19:30

Знакома с Артёмом Сергеевичем с весны 2019 года. Очень благодарна ему за руки его золотые (поставил в 19 году и 20 году сердечные стенты), за внимание и терпение. Это хирург от Бога! Человек на своём месте! Спасибо Вам, Артём Сергеевич, что никогда не отказываете в просьбе о помощи. Да хранит Вас Бог!