5,0
Дата визита 15 февраля 2022
20 февраля 2022 в 17:22
Врач от Бога! 2-й раз я оказалась в её руках и вновь только спасибо могу сказать. Очень внимательна и доброжелательна к больным. Да и муж мой, когда лежал с проблемой своей под её наблюдением, отзывался о Надежде Андреевне только хорошо. Повторяюсь - она врач от Бога, человек на своём месте, занимается делом, которое ей нравится. СПАСИБО ВАМ, НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА! СПАСИБО вновь и вновь могу повторять...