Добрый и отзывчивый персонал в клинике. Уютная атмосфера в зоне ожидания. Пунктуальность. Константин Николаевич, замечательный, добрый и отзывчивый. Всегда все четко и по делу. Прохожу лечение брекет системой, результат на лицо!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!