Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
9 ноября 2021 в 20:23

Лечилась у Анастасии Андреевны с 2018 года. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор, который переживает и сочувствует своим пациентам. Всегда даёт обратную связь. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать добра и удачи Анастасии Андреевне. Побольше таких врачей нашей медицине!