Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 24 декабря 2021
7 февраля 2022 в 14:57

Врачи клиники “Доктор Длин” на Гиляровского в буквальном смысле поставили меня на ноги. Очень хорошо поработали с моей спиной, с мышцами. Я действительно ощущаю результат, боли в спине ушли, мышцы обрели тонус. Я вам очень благодарна!

5,0
Дата визита 11 августа 2021
10 ноября 2021 в 16:52

Сколько врачей - столько и мнений! Мне всего 30, но уже артроз коленного сустава. Обидно до слез! Врачей было одно - операция. Если бы не Сергей Владимирович, пришлось бы ложиться под нож, а потом проходить долгую болезненную реабилитацию. Сейчас боль еще немного беспокоит, но с тем, что было не сравнить. Спасибо Сергею Владимировичу огромное, что помог избежать сложной операции.