5,0
Дата визита 24 декабря 2021
7 февраля 2022 в 14:57
Врачи клиники “Доктор Длин” на Гиляровского в буквальном смысле поставили меня на ноги. Очень хорошо поработали с моей спиной, с мышцами. Я действительно ощущаю результат, боли в спине ушли, мышцы обрели тонус. Я вам очень благодарна!