5,0
10 ноября 2021 в 17:10
К доктору Бубнову И. В обращаемся уже в третий раз, обследовался муж и мама. Доктор очень внимательный, тактичный. Все прошло очень хорошо, все сделал грамотно. Обязательно буду рекомендовать клинику «Биовэр», и конечно же, врача-эндоскописта Ивана Валерьевич!
Юрьева Наталья Владимировна, старший администратор
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Ивану Валерьевичу. С уважением, Биовэр.