Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 ноября 2021 в 17:10

К доктору Бубнову И. В обращаемся уже в третий раз, обследовался муж и мама. Доктор очень внимательный, тактичный. Все прошло очень хорошо, все сделал грамотно. Обязательно буду рекомендовать клинику «Биовэр», и конечно же, врача-эндоскописта Ивана Валерьевич!

Юрьева Наталья Владимировна
Юрьева Наталья Владимировна, старший администратор
12 ноября 2021

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Ивану Валерьевичу. С уважением, Биовэр.