Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 октября 2021
11 ноября 2021 в 14:28
+7 (911) ***-**-34
+7 (911) ***-**-34 оставил отзыв у врача хирурга Гладышев А. А. при посещении Поликлиника №68 ГБ №40

Добрый день! Хочу выразить благодарность Антону Андреевичу Гладышеву - хирургу. Поступила планово 25.10.2021 г. в 40 больницу, в этот же день прооперирована (пупочная грыжа), 26.10.2021 г. выписана. Лежала в 4-м корпусе. Впечатление о больнице и работающих в ней людях осталось только положительным. Видно, что в корпусе свежий ремонт, уборка регулярная и качественная. Врачи и мед. персонал дружный (особенно мне понравился Михаил, отличное чувство юмора, оптимизм и усердие во всех его действиях), работают на совесть, настоящие профессионалы. Низкий поклон за ваш труд, ежедневно вы спасаете, стараетесь помочь людям с их болезнями, страданиями. Я попала к Антону Андреевичу. Большое ему спасибо за удачно проведенную операцию, за профессионализм, за хорошее настроение и четкость в работе! Буду рекомендовать больницу №40 в Сестрорецке! Желаю всем сотрудникам больницы крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма, чтобы у вас было время для личной жизни! Вы большие молодцы! Ваша работа бесценна! Спасибо!