Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 11 ноября 2021
11 ноября 2021 в 19:40

Ольга Анатольевна - одна из немногих врачей в бюджетных поликлиниках, которая спокойно и добродушно ведёт приём. Несколько раз попала к ней случайно. И каждый раз приятное ощущение от приёма. Советую врача!