Делала впервые чистку зубов у Смирновой Юлии Яковлевны. До этого записывалась к другому гигиенисту в этой же клинике. Грамотный специалист! Перед процедурой получила подробное объяснение. Во время процедуры со мной разговаривала, объясняла, что будет делать, спрашивала о том, как себя чувствую, всё ли в порядке. Юлия провела гигиеническую чистку зубов качественно, без боли и дискомфорта. После процедуры проконсультировала об особенностях моих зубов, какая паста подойдёт именно мне и как в целом правильно следить за гигиеной зубов. Спасибо большое за выполненную процедуру! Посещение этой клиники всегда оставляет положительные эмоции и впечатления. Очень грамотные и компетентные врачи (прохожу здесь лечение на брекет-системе). Очень нравится дизайн в интерьере клиники. Современно и чисто.
Светлана, благодарим Вас за подробную обратную связь!