Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 ноября 2021 в 13:11
Осипов Роман
Осипов Роман оставил отзыв у врача стоматолога Чурсин Р. А. при посещении Стоматология Дента Л

Ух как болел зуб, пришел в дентл она у меня недалеко от дома. Вообще пришел первый раз и думал буду сидеть ждать так как шел без записи на удачу уж очень зуб болел. в итоге приняли быстро мне повезло что был свободный врач, быстро осмотрели сказали пульпит и сделали снимок и анестезию, потом ниче не чувствовал пока сделали пломбу, и пошел домой. Ничего не болело. Если чего случиться пойду опять, нормальные врачи работают.