5,0
Дата визита 27 ноября 2021
27 ноября 2023 в 12:22
Бешуле Вирсавия Анатольевна - это человек невероятной доброты и отзывчивости. Её профессионализм, как врача, наивысочайших баллов. В наше непростое время это дорогого стоит. Меня она в буквальном смысле вернула к жизни. Не знаю, можно ли желать - побольше таких врачей. Но Вирсавии Анатольевне с огромной благодарностью желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в её непростой работе. СПАСИБО ВАМ! (Ваша пациентка Егорова Н. И.)