Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую
Алибаева Ляйсан Ильдаровна
Алибаева Ляйсан Ильдаровна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Уфе уже больше 13 лет.
С 2022 года пациенты оставили 73 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (97%), их прочитали более 6000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Приводила на профессиональную чистку своего ребенка, сделали все аккуратно, хоть сын и боится врачей, выдержал все стойко». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Алибаева Л. И. имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2013 год (высшее медицинское образование). Работает на текущем месте уже больше 5 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 69 отзывовМолодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую
Врач с большой буквы, все выполнил аккуратно и безболезненно. Относился ко мне с уважением и добротой, дал рекомендации на после. Рекомендую!
Ваши консультации стали настоящим открытием для меня. Теперь я знаю, как ухаживать за своими зубами и полостью рта, чтобы избежать ряда проблем, характерных для моего возраста и людей со схожими вредными привычками!
Отличная клиника, благодаря этой клинике я поборола свой страх и пошла к стоматологу. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Врачи профессионалы своего дела! Спасибо
Очень нравится клиника-чисто современно, удобно. Мои дети наблюдаются здесь. Отношение прекрасное. Тут речи нет о страхе зубного врача. Только позитив ️
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной.
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!
Эти врачи как ангелы меня мучили от зубной боли. Они приняли меня с любовью, успокоили, меня обследовали и вылечили, и сейчас я в хорошем состоянии.