Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!
Хроника отзывов 2
5,0
2 июня 2024 в 23:51
5,0
2 июня 2024 в 23:49
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Байзигитову Руслану Рашитовичу за его профессионализм и заботу о пациентах. Я обратилась к нему с проблемой зуба и была приятно удивлена его внимательным отношением, четким объяснением всех этапов лечения и безболезненной процедурой. Благодаря его опыту и умению работать с пациентами, я почувствовала себя в надежных руках и результат оказался идеальным. Я рекомендую Байзигитова Руслана Рашитовича как врача, способного помочь в любой ситуации и создать комфортную обстановку во время приема. Спасибо ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье!