Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 3 сентября 2025
12 сентября 2025 в 14:53

Был на приёме у Тумашевич Ольги Олеговны. Врач внимательная, лечит быстро и аккуратно, объяснила всё понятным языком. Остался доволен всем.

АК
17 сентября 2025

Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
Дата визита 3 октября 2024
10 октября 2024 в 12:35

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую

5,0
Дата визита 3 октября 2024
10 октября 2024 в 12:33

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую

5,0
Дата визита 2 октября 2024
10 октября 2024 в 12:28

Молодцы ребята, не только зубы лечат но и поговорить можно, психологически поддерживают, не особо дорого, отнеслись как к хорошему знакомому, несомненно рекомендую.