Был на приёме у Тумашевич Ольги Олеговны. Врач внимательная, лечит быстро и аккуратно, объяснила всё понятным языком. Остался доволен всем.
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!