Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
22 марта 2022 в 19:09

Лечила зуб у стоматолога, как оказалось кариес ушел в глубь, пришлось чистить каналы, под анестезией все прошло без боли, от слова совсем. На все ушло около часа, инструменты одноразовые, на место кариеса поставили аккуратную пломбу, вместо коричневого пятна белый зуб, в целом впечатление положительный, как от врача, так и о самой клиники, персонал приветливый, сразу проводили в кабинет.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2022

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 3 ноября 2021
16 ноября 2021 в 18:19

Руслан Андреевич взялся за операцию по спасению и исцелению моих зубов и четко выполнил свое обещание, что все будет хорошо! Моя бесконечная благодарность за шикарную и - главное! - здоровую улыбку!

5,0
Дата визита 3 ноября 2021
14 ноября 2021 в 13:24

Делала у стоматолога в этой клинике проф. гигиену полости рта, в другой клинике после этой процедуры была чувствительность жуткая, поэтому пришлось сменить клинку. В этой клинике для меня нашли удобное время, на чистку ушло минут 30 и 10 минут просидела в капе с гелем, стоматолог дал рекомендации, первые дни красящую пищу кушать нельзя, чувствительности нет, зубки заметно посветлели.