Лечила зуб у стоматолога, как оказалось кариес ушел в глубь, пришлось чистить каналы, под анестезией все прошло без боли, от слова совсем. На все ушло около часа, инструменты одноразовые, на место кариеса поставили аккуратную пломбу, вместо коричневого пятна белый зуб, в целом впечатление положительный, как от врача, так и о самой клиники, персонал приветливый, сразу проводили в кабинет.
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI