4,2
Дата визита 3 ноября 2021
15 ноября 2021 в 12:16
Анатолий Валерьевич врач от Бога, очень болел зуб, все напухло, удалили его в считанные секунды, безболезненно, при том, что очень боюсь стоматологов и боли.