5,0
Дата визита 5 октября 2021
11 ноября 2021 в 19:12
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу медицинского персонала Онкологического Отделения №1 СОКБ, и лично заведующему Онкологическим Отделением №1 Онищенко Сергею Владимировичу. В октябре 2021 года Сергей Владимирович своими золотыми руками провёл сложнейшую лапароскопическую операцию по удалению недоброкачественной опухоли, сохранив тем самым то, что можно было сохранить в данном случае. Врач с большой буквы! Очень ответственный и рассудительный человек, грамотный и опытный специалист. Спасибо Вам, Сергей Владимирович! С уважением, Сафронов Н. А.