С бесконечной благодарностью доктору Магомедовой! Более 10-ти лет лечит, вселяет надежду, советует, успокаивает... С уверенностью скажу-жизнью обязана... Здоровья и счастья Вам.
15 отзывов об онкологии в Сургуте
Найдено 15 отзывов об онкологии в Сургуте: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Сургуте
Рак гортани, итог -ларингектомия, лечение попутных болезней (по печени) пролежал в отделении 48суток, прошёл 1г.2мес., живём, пока всё хорошо, спасибо большое Егору Александровичу и профессору Парсаданян Арарату Микитичу (содействие, консультирование)
Выражаю свою благодарность Сергею Вальдемаровичу за профессионализм,, олтзывчивость, за участие и помощь в моем недуге. Здоровья и благополучия желаю Вам!
Ильнур Миратович- лучший хирург. Благодарю его за веру в меня, за заботу и поддержку. Именно такие врачи- золотой фонд здравоохранения
Уважаемый доктор Элла Александровна! Хочу поздравить с профессиональным праздником! Вы очень внимательно относитесь к своим пациентам, столько подробностей которые я слышу при посещении вас я не слышу от других врачей. Спасибо за вашу заботу и ваше внимание!112
С 2016 мой лечащий врач всегда вежливо объясняет всегда поддерживает отличный врач благодаря его труду я живу по сегодняшний день 4 стадия
Хочу выразить благодарность Станиславу Семёновичу за проведённую операцию! Спасибо Вам и всем девочкам медсёстрам за тёплое, душевное и профессиональное отношение к пациентам. С уважением Обухова Л. В.
Внимательное отношение, назначила обследование, которое не затянулось, а прошло в ближайшие сроки, что ускорило быстрое решение моей проблемы. Искренне благодарна Алине Зарифовне за чуткость и добродушие! Спасибо за улыбку, что тоже немаловажно!
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу медицинского персонала Онкологического Отделения №1 СОКБ, и лично заведующему Онкологическим Отделением №1 Онищенко Сергею Владимировичу. В октябре 2021 года Сергей Владимирович своими золотыми руками провёл сложнейшую лапароскопическую операцию по удалению недоброкачественной опухоли, сохранив тем самым то, что можно было сохранить в данном случае. Врач с большой буквы! Очень ответственный и рассудительный человек, грамотный и опытный специалист. Спасибо Вам, Сергей Владимирович! С уважением, Сафронов Н. А.
Здравствуйте, хотелось бы выразить слова благодарности Алине Зарифовне, очень отзывчивый, понимающий, знающий свое дело врач, спасибо большое за ваше дело, мы благодарны вам.
Лучший врач онколог профессионал своего дела, большое человеческое спасибо, провел мне две операции результат отличный. Всегда посоветую другим этого врача. С уважением Александр Николаевич.
В очередной раз убедилась, что Элла Александровна Сосновских, врач от Бога, профессионал своего дела! Приходила на контрольный осмотр в клинику Заветное здоровье. Состояние после лечения, просто отличное! В клинике все понравилось, администратор была очень вежливой и приветливый.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его золотые руки, врач от бога, врач с большой буквы, всё подробно объясняет, подобрал правильное лечение, провел мне сложную операцию, ювелирная работа. Дай бог Вам крепкого здоровья. Побольше бы таких врачей.
Именно такой должен быть онколог, ко всем пациентам относится с душой, тщательно обследует, всегда ласковая и поговорит, а что ещё онкологическим больным надо, моему папе вначале поставили 4 стадию, но благодаря Саиде Денисламовне, её профессионализму, метостазов у папы оказывается не было.
Прекрасный специалист. Мастер своего дела!!! Оперировал маму, все сделал очень грамотно. Доктор с большой буквы! Успехов и доброго здоровья Сергею Михайловичу!!!
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!