5,0
Дата визита 6 августа 2021
18 ноября 2021 в 15:30
Лечился у прекрасного доктора, Девиной Елены Игоревны! Хочу выразить ей благодарность за её труд, профессионализм и замечательный подход! Всегда боялся стоматологов, а здесь чувствуется моральная поддержка, где надо может успокоить, все объяснит, даст необходимые рекомендации. Вежливая, очень приятная в общении и профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Вы привели в порядок мои зубы и теперь без всякого страха я буду ходить только к Вам!