Хочу выразить огромную благодарность врачу Гучинову Рамазану Адамовичу! Отличный специалист своего дела! Идеально удалил сложный зуб, приятен и обходителен в общении, как с пациентами, так и с персоналом в общем. Обязательно приду на лечение! Побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное!
Гучигов Рамзан Адамович
Принимает в 1 клинике Нефтекамска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаЧто выполняет Рамзан Адамович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 30 отзывовКлиника хорошая, лечим зцбы всей семьей. У каждого члена семьи свои стоматологи. Мы с мужем к Гучикову, дети к Махмудовой
Хочу выразить огромную благодарность Гучигову Рамзану Адамовичу, за его доброту и профессионализм! Во время консультации врач сделал мне снимок и затем поэтапно объяснил какое нужно лечение. Рамзан Адамович всё доступно, спокойно, грамотно разъяснил, ответил на мои вопросы. Мне очень понравилось такое доброе, чуткое отношение к пациентам. Лечение прошло безболезненно. Рамзан Адамович тщательно выполнял свою работу, при этом он всегда спрашивал:"Нет ли боли?", "Всё ли хорошо?". Зубы вылечил прекрасно! Сейчас нет боли, пломба держится отлично. Я очень довольна! Рамзан Адамович мастер своего дела! Хотела бы ещё поблагодарить ассистента у Рамзана Адамовича, Гарифуллину Диану Халимовну. Диана Халимовна очень отзывчивый, грамотный специалист. У них так всё слаженно проходит. Врач и ассистент понимают друг друга с полуслова. Нет никакой напряжённости. Всё проходит чётко! Вот это отличная команда! Во время процедуры я чувствую себя спокойно и уверенно, доверяю мастерам своего дела! Я желаю Рамзану Адамовичу и Диане Халимовне крепкого здоровья, успехов в работе. Спасибо вам за ваш труд! Спасибо администраторам за доброту и внимание! Рекомендую!
Огромное спасибо доктору Рамзану Адамовичу! Высококвалифицированный специалист, доброжелательный, внимательный! Берется и лечит самые сложные стоматологические заболевания. Желаем здоровья и успехов!
Обратилась в данную клинику в праздничный день с воспаленным зубом. После консультации и проведения КТ, решение было принято удалять. Все было сделано безболезненно, профессионально, без осложнений. Спасибо Гучигову Рамзану Адамовичу за его чуткое отношение, высокий профессионализм, доброе сердце! Дай бог здоровья Вам, Вашим близким! Процветания вашей клинике! Очень рекомендую. Цены приемлемые.
Среди многочисленных стомклиник города мой выбор пал именно на эту, в том числе по совету коллег. В клинике делала профессиональную чистку, а также удаляла зуб мудрости, так вот впечатлила приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания. Работают профессионалы. Рекомендую.
Отличная клиника с лучшими врачами! Первое, что меня очень сильно порадовало это, конечно, отсутствие боли, как на стадии лечения, так и на стадии заживления. Всё абсолютно безболезненно. Спасли 2 очень проблемных зуба, один из которых, я думала, восстановлению не подлежит. Огромное спасибо за помощь! буду рекомендовать друзьям обязательно!
Удаляла пару зубов мудрости. Прошло всё быстро. Боялась, что после анестезии будет жутко болеть, но даже этого не было. Очень приятно удивлена. Рекомендую!
Приняли вовремя. в клинике тихо и чисто. лишнего не навязывали. Делал чистку зубов. Было совсем не больно, что очень радует, тк ранее в других клиниках был негативный опыт, когда кровоточили десны и было больно. Тут идеально! рекомендую
Профессиональные специалисты, очень приятно посещать клинику. Заботливое отношение, всегда напоминают о визите. Доступные цены и система скидок. С супругой пользуемся. Рекомендуем друзьям и близким.