Пролечили зубы в клинике Новиковски четко, быстро и квалифицированно. Все было сделано аккуратно, в назначенное время и без какого-либо дискомфорта.
Мы очень признательны за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу поблагодарить врача стоматологии Novikovski! Лечение было проведено на высшем уровне, я даже не ожидал, что всё пройдет настолько комфортно и абсолютно без боли. Очень внимательный и профессиональный доктор. Отдельное спасибо руководству клиники за таких специалистов.
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, будьте здоровы!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В стоматологии лечили зубы у доктора Каттахаджаева Улугбека Азамхужаевича. Аккуратный врач, все объясняет, лишнего не навязывает. Лечение прошло спокойно, без боли и суеты. Приём строго по времени, кабинет чистый, обстановка спокойная. После приема осталось положительное впечатление, но и конечно здоровые зубы))).
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Для меня Новиковски, лучшая стоматология в Уфе. Пришел сюда лечить зубы и был поражен атмосферой. Никакого страха, только комфорт и искреннее тепло со стороны персонала. В этой клинике к тебе относятся как к близкому человеку, а не просто как к клиенту. Редко встретишь такую человечность и заботу. Всё сделали идеально, чувствуется, что здесь каждого пациента действительно ценят и оберегают.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Вполне достойная клиника, в NOVIKOVSKI я лечил зубы. К пациентам здесь относятся вежливо и обслуживание на должном уровне, уютная атмосфера..
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень боялся зубной боли до того момента пока не посетил клинику Novikoski. Процедуры и лечение оказались безболезненны, график посещения главное подобрали удобный. Профессиональный подход и качественный результат меня приятно удивил
Мы рады, что смогли помочь Вам!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень боялся зубной боли до того момента пока не посетил клинику Novikoski. Процедуры и лечение оказались безболезненны, график посещения главное подобрали удобный. Профессиональный подход и качественный результат меня приятно удивил
Мы ценим каждого гостя, спасибо за отзыв.
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Относил брекеты, 2 года ежемесячных визитов в стоматологию и шикарная улыбка готова, блин, нарадоваться своему счастью не могу, очень нравится результат, спасибо!!
Проснулся от дикой боли в зубе в субботу утром. Думал, придется мучиться до понедельника. Нашел Эмидент, позвонил и меня записали на тот же день! Врач аккуратно все посмотрел, сделал снимок, убрал нерв и поставил временную пломбу. Боль ушла сразу. Очень выручили в безвыходной ситуации, буду лечиться и наблюдаться тут.
Год назад поставил имплант на месте жевательного зуба. Забыл уже, что когда-то его не было. Никакого дискомфорта, отлично жует. Недавно был на плановом осмотре и сказали, что все прижилось идеально, десна здоровая. Результатом более чем доволен и рад, что нашел клинику которой можно доверять.
Недавно пришлось удалять зуб мудрости в Новиковски. Был, честно говоря, на нервах, но в этой клинике весь страх моментально уходит. Доктор сделал все настолько бережно и аккуратно, что вообще не было больно! Несмотря на плотную запись, приняли вовремя. Здесь чувствуешь человечность, заботу, отношение как к другу.
Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Проходил лечение зубов в этой стоматологии. Стоматолог работал с такой заботой, что я совсем не боялся. Все прошло абсолютно без боли. Чувствуешь, что здесь ценят тебя как друга.
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Зубы все пролечил, от и до. Очень доволен качеством работы врача, без боли, профессиональный подход. Понравился комфорт и приятная обстановка в клинике. Благодарю весь персонал.
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Мы всегда готовы Вам помочь!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Проходил терапию кариеса зубов в клинике Новиковски. Врач оказался внимательным и аккуратным, процедура прошла совершенно без боли. Меня абсолютно всё полностью устроило.
Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Был на приеме в Новиковски. Администраторы нашли для меня удобное окошко. Доктор клиники принял точно по времени, никакой задержки. Лечение прошло совершенно без боли, даже не почувствовал ничего неприятного, это для меня особенно важно.
Спасибо за добрые слова! Нам важно знать, что наши гости довольны.
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Посетил клинику, очень доволен. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно, что для меня, как для человека, немного побаивающегося стоматологов, важно. Особенно хочу поблагодарить руководство
Мы счастливы, что Вам понравилось у нас! Спасибо за высокую оценку.
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Novikoski вылечили зубы, быстро и качественно. На входе встретили администраторы. Кабинет просторный. Благодарю за бережное отношение и безболезненное лечение.
Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хочу выразить благодарность стоматологу Каттахаджаеву Улугбеку Азамхужаевичу! Профессионал своего дела, всё объяснил подробно, лечение прошло без боли. Чувствуется опыт и забота о пациентах.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски царит всегда приятная атмосфера. Администраторы проявляют вежливость и внимательность, оперативно отвечая на все запросы. Несмотря на загруженность расписания, мне удалось найти подходящее время для посещения. Явно, что клиника ценит свою репутацию и заботится о своих пациентах. Рекомендую. Новиковски превосходная стоматология.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил в Новиковски зубной кариес. Доктор чуткий, после осмотра сделал все совсем безболезненно. Плановое лечение продлилось четыре дня, сроки не переносились.
Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами, приходите к нам еще!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI