Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 февраля 2023 в 22:48

Это место посоветовал мой друг. У меня была проблема с прикусом, дошло до того, что передние зубы начали понемногу стираться. В клинике мне понравилось, нет ощущения, что находишься в стоматологии, нет резких, неприятных запахов, врачи относятся с уважением. На приеме меня осмотрели, проконсультировали, здесь умеют работать с людьми. Будем решать мою проблему с помощью брекетов.

4,8
8 июня 2022 в 17:44
ЧО

Приняли вовремя. в клинике тихо и чисто. лишнего не навязывали. Делал чистку зубов. Было совсем не больно, что очень радует, тк ранее в других клиниках был негативный опыт, когда кровоточили десны и было больно. Тут идеально! рекомендую