5,0
23 февраля 2023 в 22:48
Это место посоветовал мой друг. У меня была проблема с прикусом, дошло до того, что передние зубы начали понемногу стираться. В клинике мне понравилось, нет ощущения, что находишься в стоматологии, нет резких, неприятных запахов, врачи относятся с уважением. На приеме меня осмотрели, проконсультировали, здесь умеют работать с людьми. Будем решать мою проблему с помощью брекетов.