Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2021 в 00:38

Это лучший врач которого я в жизни встречала! Осенью 2019 года моему отцу (70л) Артём Сергеевич установил 4 стента и это даёт ему возможность жить!!! Ни разу после этих операций папа не пользовался нитроглиценрином (ранее по неск. раз в день). Золотые руки, золотое сердце, душевное отношение к пациентам и родственникам, чёткое обьяснений проблемы и как её можно решить, возможность позвонить на мобильный, приветствие пациентов в коридоре с рукопожатием и мн других моментов -это об Артём Сергеевич лишь малая часть) Думаю, что именно благодаря горящим глазам доктора мой папа снова поверил что жизнь не заканчивается и даже достаточно легко перенёс короновирус через полтора месяца после операций!! Спасибо и дай Бог здоровья Вам, дорогой доктор, и Вашей семье. ️️️