5,0
27 ноября 2021 в 15:56
Делали операцию на ВНЧС у Шипика. Всё прошло хорошо, видно, что человек давно в этом и знает что делает. Никаких осложнений не было, боли прошли. Прекрасный Врач с большой буквы.