5,0
Дата визита 30 ноября 2021
30 ноября 2021 в 14:26
По совету знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала. Отличная клиника! Очень приветливый персонал. Спасибо Проценко Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу!!! Всем советую!