Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 ноября 2021
30 ноября 2021 в 19:34

Была на приёме у Артёма Артуровича, могу сказать, что он врач от Бога. Он и мне и моей дочери зубы лечил, мы очень довольны. Я всем рекомендую