5,0
1 декабря 2021 в 15:15
Ирина Валериевна сделала мне очень качественную чистку зубов, зубы даже визуально светлее стали, удален налет, зубной камень от которого у меня постоянно воспалялись десна тоже убрали и у меня теперь десна пришли в порядок. Коронку еще мне сделала керамику. Очень хороший стоматолог, теперь всем ее советую