23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию. Лечищий врач был Погосян Оганес Александровнич. Большое спасибо ему за его трудный, каждодневный труд. Низкий поклон этому замечательному врачу. Хочется ещё добавить что все кто работает в этом отделении профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, всегда откликаются на любую просьбу. В отделении чисто и самое главное присутствует спокойствие. Желаю всему отделению достойную заработную плату, за ваш достойный труд. Ещё раз больше спасибо, здоровья всем вам.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 23 ноября 2021
3 декабря 2021 в 18:59
5,0
Дата визита 23 ноября 2021
3 декабря 2021 в 18:58
23 ноября днём поступила в отделение гнойной хирургии с обширным абсцессом, быстро оформили и через 30 минут провели операцию. Лечищий врач был Погосян Оганес Александровнич. Большое спасибо ему за его трудный, каждодневный труд. Низкий поклон этому замечательному врачу. Хочется ещё добавить что все кто работает в этом отделении профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, всегда откликаются на любую просьбу. В отделении чисто и самое главное присутствует спокойствие. Желаю всему отделению достойную заработную плату, за ваш достойный труд. Ещё раз больше спасибо, здоровья всем вам.