Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 декабря 2021 в 23:52

Хотел бы выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Коцаревой Марии Васильевне. Очень хороший врач. При общении с ней сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь людям. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретил от нее ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и т. д. и т. п. Золотой человек!!! Спасибо ОГРОМНОЕ.